ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Jan. 14, 2022

Колдуй, баба, колдуй, дед, нефть просядет, рубль

Рейтинг: 0

Автор: Герман ВОРОЖЕЕВ. Комсомольская Правда. Москва

"ШАРЛАТАНСТВО КАКОЕ-ТО!"

Уж полночь близится… Самое время погадать. Вообще, этим делом на Руси традиционно занимались девушки, но и серьезные мужи не чурались совета потусторонних сил, особенно в делах хозяйственных. Тем более на дворе святки - гадания особенно достоверны и сбываются безошибочно! Ну, так считается.

Но вот чтобы погадать не на себя лично, а на судьбы страны - этого я ни в одних святцах не нашел. А ведь интересно же! Тем более вопросов накопилось немало.

- Нет, это шарлатанство какое-то. Не возьму я на себя такую ответственность, святочные гадания на страну не распространяются, - хмуро отрезала потомственная предсказательница Нана, к которой я обратился за помощью. Видимо, курс рубля да цену золота черного посчитала она менее предсказуемыми материями, нежели поиски суженых да ряженых.

Что ж, придется заглянуть в будущее державы с другого ракурса. Я обозначил несколько вопросов к потусторонним силам и по каждому из них провел два вида гаданий. Одно – традиционное святочное, второе – при помощи эксперта: астролога, нумеролога и шамана Елены Батыр. А за комментариями по некоторым вопросам обратился к вполне земным экономистам. Для чистоты эксперимента с результатами гаданий я их не знакомил.

И вот в полночь, при зажженной свече, сел я выбирать при помощи интернета (свят, свят) обряд понадежнее...

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Other issues View all
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни