ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Oct. 13, 2021

Зачем вам этот тиндер ?

Рейтинг: 0

Автор: Зинаида Пронченко. GQ

Я всегда знакомилась с мужчинами сама и офлайн. Посылала им записки через барную стойку или флиртовала в процессе интервью. Но времена меняются, нравы вроде тоже. Теперь я знаю, что кокетничать на работе значит проявлять агрессию, кроме того, узок мой рабочий круг и состоит в основном из коллег-кинокритиков, которых я за мужчин не считаю. Только за авторов. Их либидо измеряется количеством печатных знаков, а харизма - отношением к Годару или «Кинотавру».

Поэтому не так давно и я была вынуждена зарегистрироваться в соответствующих приложениях. Не то чтобы я питала какие-то надежды. Тут жизнь вообще скоро закончится, что уж говорить про личные ее аспекты.

Переписываться в тиндере и бамбле я предпочитаю не на виду: то ли возраст сказывается, то ли советское воспитание, но мне как-то стыдно - что не сумела, не смогла разобраться с проблемой без помощи технологий. И вот сейчас кто-то за соседним столом в «Кофемании» мой неуспех констатирует. Кажется, даже мастурбация меня не так смущает, там чистый интим, здесь, наоборот, public relation, точнее лживый маркетинг.

С другой стороны, как мы знаем из таблоидов, и Шэрон Стоун datihg apps не брезгует. Мир жесток и полностью атомизирован, если других способов сблизиться с противопо - ложным полом нет, значит, будем редактировать профиль - пока онлайн, но не за горами и момент, когда профиль отредактирует пластический хирург - последняя надежда эмансипированной женщины, порхавшей с томиком Симоны де Бовуар, в то время как более прозорливые сестры выходили замуж.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Other issues View all
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни