ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 7, 2020

Александр Емельяненко: «Хабиб – не трус! Он – чемпион UFC!»

Рейтинг: 0

Автор: Илья Андреев. Спорт-экспресс

Интервью с легендой российских ММА – про отношения с Александром Шлеменко, возможный бой с Дмитрием Смоляковым, критику в адрес Хабиба Нурмагомедова и карантин в Чечне

«ЛЮДЕЙ ЛИШИЛИ ЗРЕЛИЩА, И ТЕПЕРЬ ВСЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ О ХАБИБЕ»

– Главная новость – вероятная отмена поединка Хабиба с Фергюсоном. Сейчас в интернете многие обвиняют Нурмагомедова в трусости, что он слился с боя. На ваш взгляд, разумно ли говорить такое про бойца ММА с рекордом 28-0?

– Людям заняться нечем, хотят мнение высказать. Больше скажу – один человек создает несколько аккаунтов в Instagram. С одного пишет, с другого сам себя поддерживает, с третьего поддерживает два предыдущих комментария. И у людей складывается мнение. Их легко ввести в заблуждение. Ну какой он трус? Он чемпион UFC! Он этим живет. Он всю жизнь выступает, дерется. Ну если у человека нет возможности покинуть пределы России? Он же, по-моему, куда-то приехал, и его не впустили. Не помню, куда точно, не слежу за Хабибом. Где-то проскакивала такая новость.

– В ОАЭ.

– Ну да. Но причем тут Хабиб? Он прилетел, а его не пустили в Эмираты. Ну организуйте ему здесь бой. Все сидят, умничают. Всем нужны хлеб и зрелища. Вот лишили их зрелища, и теперь высказывают мнения. Когда спрашиваешь – почему ты так говоришь, они ссылаются на то, что это их мнение. А оно неаргументированное, оно никому не интересно, всем все равно.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни