ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 14, 2018

Анфиса Чехова: «Сыну не повезло — я авторитарная и не милашка»

Рейтинг: 0

Автор: Алла Занимонец. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

Наша встреча проходит в Турции, в отеле Xanadu Resort Hotel 5* High Class, куда Анфиса прилетела на отдых с мамой Натальей и сыном Соломоном. Журналисты «ТН» присоединились к компании.

Анфиса нас сразу предупредила: фотосессии с Соликом для нее сильный стресс. Мальчик не любит фотографироваться, предпочитая бегать, играть и веселиться. Но 6-летний Соломон порадовал — ни слез, ни капризов. После работы на камеру убежал с аниматорами отеля на детскую тусовку, а мы с Анфисой и ее мамой отправились в тенистое местечко — поговорить. Для читательского интереса решили беседовать отдельно — чтобы мама и дочь не влияли друг на друга. Сначала мама.

Анфиса Чехова

Родилась: 21 декабря 1977 года в Москве

Семья: мать — Наталья Алексеевна Корчунова, педагог-логопед; сын — Соломон (6 лет)

Образование: училась в РАТИ, окончила Институт журналистики и литературного творчества

Карьера: после школы пела в группе «Безумные светлячки». Работала ведущей и корреспондентом на канале ТВ-6. Вела программы «Секс с Анфисой Чеховой», «Офис» и «Холостяк. Чего хотят мужчины» (ТНТ), реалити-шоу «Жена напрокат» (МУЗ-ТВ) и др. С февраля 2018 года ведущая реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» (СТС). Снялась в 15 фильмах и сериалах, среди которых: «Гитлер капут!», «Универ»

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни