ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 14, 2019

Анна Плетнева: «Быть мамой — это трудно, но здорово»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

Певица пригласила «ТН» к себе домой и рассказала, как съемки клипа помирили ее со старшей дочерью, а также почему она вновь вернулась в группу «Винтаж».

Начни с нуля

— Два года назад вы объявили, что Анна Плетнева покидает группу «Винтаж» и будет выступать сольно. А сейчас вы вновь солистка группы. Кто принял решение, что Плетнева будет снова представлять эту команду?
— Приняли такое решение наши поклонники. Это не для красного словца — действительно, так и было. В 2016 году мы с Лешей Романовым (композитор и сооснователь группы. — Прим. «ТН») отметили 10-летие «Винтажа» и решили: пора что-то менять, это огромный срок для коллектива. Тогда мы были в творческом тупике — что бы ни выпускали, повторяли сами себя. А поскольку «Винтаж» к тому времени был уже раскрученным брендом, отказываться от него мы не стали, а просто решили набрать в группу новых солисток: молодых, дерзких, сексуальных, красивых. Мы устроили конкурс в Сети, все было очень интересно и живо. Солисток, как мы и обещали, выбирали сами поклонники группы. Таким образом «Винтаж» стали представлять четыре юные девушки, а Анна Плетнева с тех пор стала работать сольно. Дела у нового состава сначала шли прекрасно, они выпустили сингл «Кто хочет стать королевой», который завоевал популярность. Но потом началось что-то ужасное. Мы в течение года на каждом концерте доказывали, что группа «Винтаж» имеет право существовать именно в таком виде — с четырьмя новыми солистками. Зрители не были с этим согласны. Барышень принимали плохо, ждали, что на сцену выйду я, и обижались, что мы их обманываем. И сколько мы ни трубили, что замена состава была сделана для блага группы, — нас не слышали. Начались гневные письма поклонников, чуть ли не демонстрации протеста.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни