ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 5, 2019

Ксения Бородина: «Я не верила в дружбу между мужчиной и женщиной и оказалась права»

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

«Медлительность в Москве — это проблема. И если ты будешь как ленивец из «Зверополиса», тебе удача не улыбнется.

Здесь для того, чтобы что-то случилось, недостаточно потереть Будде животик, надо идти, бежать, ухватить, вырвать, чтобы тебе этот лакомый кусочек достался», — считает Ксения Бородина.

— Ксения, вы больше 15 лет ведете один из самых успешных телепроектов — «Дом-2» на ТНТ. Программа за это время сильно трансформировалась. А вы чувствуете, как сами за это время изменились?

— Многие мне пишут: «В начале телепроекта ты была такая бегущая по полю с ромашками наивная девочка… Мы тебя так любили, а теперь ты стала злее!» Я отвечаю: «Ребята, мне был 21 год! Сейчас мне 36 лет, я получила огромный жизненный опыт. Прежней Ксюши Бородиной больше нет!» Действительно, я стала жестче и честнее. Научилась людям отвечать, если меня обижают. Кто-то считает это злостью. А я считаю справедливостью.

— «Дом-2» в этом году стал очень семейным. Участники женятся, у них рождаются дети, люди проходят через семейные кризисы, пытаются сохранить отношения или начинают новые…

— Да, и мне как ведущей эти изменения очень интересны. Потому что одно дело, когда ты соединяешь подростков, у которых играют гормоны, а другое дело, когда разбираешься в проблемах семьи. Так как я сама семейный человек и горой стою за семейные ценности, мне интересней заниматься этим. Я счастлива, что сама расту и моя аудитория растет вместе со мной. Я это даже по соцсетям вижу. Да, быть кумиром подростков клево, но находиться с ними на одной волне невозможно — эта волна через полгода будет уже другой. Моя идеальная аудитория — женщины 25—36 лет. Мне комфортно с ними общаться и давать советы.

А вот кривляться, беситься, делать слаймы (игрушка, похожая на желе разных цветов, которую можно мять, рвать, резать, бросать о стену. — Прим. ред.) и танцевать в «ТикТоке» уже перебор. Именно этим — заигрыванием с молодежью — занимаются многие возрастные российские звезды. Выглядит это жалко и смешно. Мне кажется, каждый артист или ведущий должен находиться на своей волне. И поэтому я не пытаюсь очаровать 17-летних девчонок. Женщины, которые в браке, женщины, которые в разводе, мамочки с детьми — вот моя аудитория, которую я люблю. Единственное, чем я могу покорить детей, — это мои семейные развлекательные центры TeikaBoom. Я создала огромную площадку для проведения семейного досуга…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни