ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 19, 2019

Наши люди отомстили леди Гаге за разбитое сердце русской модели Ирины Шейк

Рейтинг: 0

Автор: АНТОНИНА ВЕТКИНА. Комсомольская Правда. Москва

Россия вот-вот взорвется. Скотина не кормлена, дети не умыты, огурцы свежего урожая не собраны. Не до того сейчас! У Ирки Шейк стервозина бесстыжая мужика увела, отца ее ребенка. Леди Гагой звать. Надо разлучницу пристыдить. Как где - в инстаграме у нее, знамо дело.

Да что страна - все постсоветское пространство вздыбилось! Комментариев - десятки тысяч. Тут все - и жизнь, и слезы, и любовь, буйство фольклора и творческое половодье.

«СУЧКА КРАШЕНА!»

Начиналось-то все как прикол: в одном нашем инстаграм-сообществе, где обсуждают звезд, вспомнили, что недавно русская топ-модель Ирина Шейкрассталась с американским актером и режиссером Брэдли Купером. И вроде как, согласно свежим сплетням, виновата в этом американская же поп-звезда Леди Гага, которую Купер в прошлом году снял в кино. Затейники кинулись «совестить певицу» - шутки ради, прямо родной кириллицей: «Гага! Верни Брэдлика Ире по-хорошему!», «У них же ребенок, имей совесть!», «Забери лучше Панина!». Постепенно втянулись, набежали еще люди и получился… то ли митинг протеста, то ли сабантуй, то ли всемирный слет русскоговорящих народов.

Вообще-то у Гаги больше 32 млн подписчиков со всего мира. Но комментарии на английском там теперь редки и они вот такие: «Wtf?!? What everybody saying?!» («Какого черта тут происходит?»). А наши потешники еще и юморят в ответ: «Нормально общайся! Пришла в наш чат и еще что-то иноземном пишешь!», «Откуда эти английские комменты в нашем чате?!».

Вспомнили классику: сначала «Любовь и голуби». Гага, стало быть, «сучка крашена», а Шейк - жена главного героя. В нашем случае это Брэдли, который будто бы говорит: «по пьяни все завертелось - и не выберешься!»

Потом шальную нашу Императрицу: «Если спросят меня, где взяла я такого мальчишку сладкого, я отвечу, что угнала, как чужую машину девятку я!». Гаге, мол, в репертуар.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни