ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 25, 2020

«ОН НАСТАИВАЛ, СТАЛ РАЗДЕВАТЬСЯ»

Рейтинг: 0

Автор: Лев Сперанский. МК Московский Комсомолец

Стали известны новые подробности драки актера Павла Прилучного в калининградском ночном клубе, в результате которой актер получил травмы. Владелец ночного клуба "Завод" Владимир Семенов написал явку с повинной и подробно рассказал нам обо всем, что случилось в злополучную ночь. Между тем вчера было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда средней тяжести".

- Владимир, кто вы и чем занимаетесь?

- Я являюсь предпринимателем и осуществляю управление ночным клубом «Завод», что на Ялтинской улице в Калининграде.

- Сообщали, что вы уже давали объяснение в полиции и якобы отрицаете конфликт с Прилучным. Это так?

- Нет. Из СМИ мне стало известно, что было возбуждено уголовное дело. Мне никто не звонил и не писал. Вчера я сам приехал в полицию и написал явку с повинной - и меня допросили в качестве подозреваемого.

- Что вы делали в ту злополучную ночь?

- Ночью с 20-го на 21-е ноября я находился в помещении клуба «Завод». Со мной в клубе был персонал – сотрудники, которые работают обычно на вечеринках в качестве барменов и ди-джеев, а также кто-то из знакомых. Все общались между собой в дружеской и приветливой обстановке.

Около 5-6 часов утра мне позвонил мой знакомый, и сказал, что он вместе с Павлом Прилучным и еще каким-то мужчиной хотят заехать ко мне в клуб. Я ответил, что клуб не работает, но если они хотят, то пусть приезжают.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни