ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 20, 2020

Юлия Пересильд: «НЕСМОТРЯ НА КАРАНТИН, СЛОМАННЫЙ ПАЛЕЦ И ПОТЕРЯННЫЙ ПАСПОРТ — ЭТО МОЙ ГОД»

Рейтинг: 0

Автор: Юрий НЕНЕВ. Семь Дней Тв-программа

«Я не тот человек, который пойдет в лифчике на показ, или пьяным начнет хохотать в зале, или закрутит роман на красной дорожке. Нет! Но почему-то именно я все время попадаю под раздачу. Так всегда бывает: чего не хочешь, то и происходит», — говорит актриса.

— Юлия, как любят писать в новостях, у вас пополнение: девочка Кэти, золотистый ретривер. И первая фотосессия с новым членом семьи — не случайно именно для «7 Дней», потому что…

— Да-да, потому что о своем желании иметь собаку я рассказала именно вашему журналу. Даже помню этот момент на интервью в прошлом году, как раз перед моим днем рождения. На вопрос, что бы я хотела получить в подарок, абсолютно спонтанно ответила тогда: «Собаку». Ровно через год, в сентябре, мы взяли Кэти. А все потому, что мои дочки — Аня и Маша — целый год по очереди прессовали меня: «Конечно, мамочка, у тебя в детстве была собака. Ты же с ней спала, да? Ты с ней играла? А вот мы никогда не узнаем, что это такое». Действительно, у меня в детстве была собака, кокер-спаниель. Она была в нашей семье еще во Пскове и вместе с нами переехала в Москву. Это отдельная история — как снимать квартиры с животными. Я с этой собакой выросла, я о ней заботилась, она прожила с нами 16 лет. Когда совсем не было денег, я на последние сто рублей покупала немного салаки, чтобы сварить ей кашу с рыбой. Моей питомицы не стало, когда мне было 27 лет. Я очень люблю животных, но долго после этого не решалась заводить собаку, боялась новой привязанности. Я ссылалась на занятость, на работу, на усталость, называла самые разные причины... И вдруг все совпало: мое желание, уговоры детей. На карантине дочки меня запрессовали по этому поводу окончательно: я находилась с ними 24 часа в сутки, и они этим хитро воспользовались, чтобы промыть мне мозги.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни