ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 14, 2021

Юлия Пересильд: "Одиночество - мой ресурс"

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Фомина. Psychologies

Это ее время. Она везде: триумфально прошла по красной дорожке в Каннах с фильмом Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», а теперь собирается в космос. Юлия обожает риск и веселье. Но про себя говорит: «Мне не хватает легкости, я человек-заморочка, человек-паника».

Актриса распахивает дверь в свою квартиру. Светлый интерьер с редкими деталями из роскошного состаренного дерева. Белоснежный ретривер Кэти не оставляет нас ни на минуту во время разговора. Блондинка Юля рассказывает о дочках, одна из которых светлая от природы, а другая снимается в роли девочки-альбиноса в кино... Белый-белый день в белой-белой комнате с белыми-белыми людьми, у которых живет белая-белая собака. Начало как из советского фольклора-перевертыша.

Psychologies: В детстве вы пели по много часов в день и мечтали. И знаете, мое детство прошло так же. Я пела от одиночества, а вы почему?
Юлия Пересильд: По той же причине. Одиночество – мое ресурсное время, я, например, по 3-4 часа лепила из пластилина под одеялом. Мне нужно было замкнутое пространство, наедине с собой происходили самые важные процессы. А еще я пела, когда случалось что-то плохое и я сильно переживала. Это была антистрессовая терапия. Но иногда я просто горланила песни перед зеркалом в ванной и мечтала. А потом ложилась на кровать и мечтала еще активней. В итоге я намечтала свою жизнь. Реальность даже превзошла ожидания. Ну как я, девочка из Пскова, могла попасть в этот удивительный мир? Я ведь даже в театре впервые оказалась в 18 лет, когда уже стала студенткой ГИТИСа. Театр на тот момент не был моей мечтой. А вот Москва – да. Первый раз я сюда приехала в 12 лет, после того как погиб отец. Учитель музыки хотел меня из всего этого вытащить и постарался отправить меня на конкурс «Утренняя звезда».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни