ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 15, 2019

Алена Хмельницкая о любимом человеке и воспитании дочек

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

«Мы познакомились в прошлом году, когда решили все вместе отправиться на Кипр. Сказали друг другу «Привет!», сели в машину и поехали в аэропорт. Специально никто никаких серьезных тематических встреч не устраивал: «А давай сейчас обсудим то, что происходит в жизни. Понимаешь, у меня отношения с твоим папой…» — рассказывает Алена Хмельницкая.

— Алена, недавно на фото в микроблоге кроме ваших дочерей Саши и Ксюши стал появляться мальчик. Я так понимаю, это сын вашего мужа Александра? Как вы с ним поладили, как он влился в вашу веселую компанию?

— Прекрасно. Он и не мог не влиться. Во-первых, его зовут Саша. Согласитесь, редкое имя для нашей семьи. (Смеется.) Во-вторых, он классный парень, очень добрый, открытый и умный, весь в своего папу… Вообще, если говорить серьезно, когда отношения родителей не складываются, дети из-за этого не должны страдать. Все должно происходить цивилизованно и мирно. К счастью, у нас именно так.

— Какой была ваша первая встреча с Александром-младшим?

— Мы познакомились в прошлом году, когда решили все вместе отправиться на Кипр. Сказали друг другу «Привет!», сели в машину и поехали в аэропорт. Специально никто никаких серьезных тематических встреч не устраивал: «А давай сейчас обсудим то, что происходит в жизни. Понимаешь, у меня отношения с твоим папой…» Саше сейчас 13, тогда было 12 лет, он взрослый парень, прекрасный, умный, все понимает. Мы просто вместе отдыхали, ходили на пляж, изучали окрестности. К тому же с нами была восьмилетняя Ксюша, а она — главный коммуникатор… Если надо с кем-то установить контакт, хоть с инопланетянами, — легко. Я могу сдавать Ксюшу в аренду людям, которые не умеют знакомиться, например. Такая круговерть пойдет!..

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни