ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 3, 2021

Екатерина Климова: Если хочешь чего-то большего, сделай это сама

Рейтинг: 0

Автор: Елена Редреева. Добрые советы

Глядя на не меняющуюся с годами внешность и хрупкую девичью фигуру Екатерины, с трудом веришь, что она – мама четверых детей. Причем ее старшей дочери уже девятнадцать, а младшей – всего пять. О семейных буднях, женском счастье и, конечно, о красоте – Екатерина несколько лет является лицом Garnier Color Naturals – актриса рассказала в интервью.

«Никак не могу поймать баланс между работой и семьей. Обязательно включится перфекционизм и придется делать выбор, а потом еще и убеждать себя, что он единственно правильный», – говорит Екатерина. Решение принимать она умеет молниеносно. И даже на нашей съемке, стоя у вешалки напротив подобранных стилистом вещей, не колеблется ни секунды и делает все по-своему: строгая белая рубашка – нет, шляпа и кардиган на голое тело – однозначно. Сегодня, признается, настроение похулиганить.

Екатерина, вы не так часто соглашаетесь на интервью…

Интервью и фотосессии никогда не были для меня чем-то первичным. А сейчас, в пору соцсетей, когда можно транслировать, что хочешь, такие встречи стали еще реже. В любую минуту могу показать, что я делаю и где нахожусь. В этом есть большой плюс: рождается меньше слухов, которые потом предстояло бы объяснять.

Зато ваши снимки в соцсетях рассматривают с удвоенным интересом. И, кажется, вам даже нравятся эти игры с публикой: вы не боитесь публиковать фото без макияжа, интригуете кадрами из спальни, только ленивый не обсудил вашу татуировку на бедре…

Я не блогер и не гонюсь за хайпом, публикую только то, что самой нравится. Делюсь позитивными моментами своей жизни. Иногда они вот такие (улыбается). Мне, как и любой женщине, приятно читать потом комплименты. А негативных комментаторов сразу блокирую. Не хочу переживать и копить такие эмоции внутри себя.

Дети известных родителей нередко страдают от их популярности. Как с этим обстоит дело в вашей семье?

Наверное, если бы моих детей подкалывали или, наоборот, говорили: «О, у тебя мама актриса! И как?» – их могло бы задевать происходящее. К счастью, окружение у детей правильное, и разговора на тему «знаменитая мама» у нас никогда не было. Был лишь один случай, когда обо мне стали говорить даже в школе. В программе Ивана Урганта я хайпанула на «абобе» и моментально стала мемом. Рейтинг в глазах моих детей и их друзей тогда просто зашкалил (смеется). Ну, и сериал «Молодежка» тоже добавил популярности в глазах их ровесников.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни