ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 13, 2017

Ани Лорак: «Мы с мужем тоже пишем письма Деду Морозу»

Рейтинг: 0

Автор: Елена Фомина. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

«На «Евровидении» накануне генеральной репетиции нас огорошили: «Вашу декорацию нельзя использовать, она не влезет на сцену». Муж сказал: «Я все решу, иди отдыхай». В пять утра раздается его звонок: «Мы с Филиппом пилим декорацию…» Ани Лорак рассказала о любви, заботе и самоотверженности близких.

Ани Лорак

Настоящее имя: Каролина Куек

Родилась: 27 сентября 1978 года в г. Кицмань (Черновицкая обл., Украинская ССР)

Семья: муж — Мурат Налчаджиоглу (40 лет), ресторатор; дочь — София (6 лет)

Карьера: в 1995 году победила в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» — тогда и взяла псевдоним Ани Лорак (имя Каролина, прочитанное справа налево). В 2008 году заняла второе место на «Евровидении», в этом же году получила звание народной артистки Украины. Обладательница множества музыкальных премий, в том числе девяти «Золотых Граммофонов»

— Первый канал проводил на «Одноклассниках» голосование, выясняя, каких артистов зрители хотят увидеть в «Огоньке» в новогоднюю ночь. Вы с Григорием Лепсом возглавили рейтинг. Обрадовались такому известию?

— Сколько бы ни было побед и наград, очень лестно и почетно занять высокое место в таком масштабном независимом опросе! Да, у нас со зрителями любовь длится уже более двадцати лет, но какое счастье в очередной раз узнать, что поклонников так много и любовь настолько взаимна. Это дает силы и вдохновение, и хочется сделать еще больше, чем ты делал раньше.

— Какие из ваших побед и призов для вас наиболее значимы?

— Все! Я участвовала во всех музыкальных конкурсах и фестивалях, о которых только знала, потому что это был мой единственный шанс заявить о себе. В жизни я скромнее и тише, но если выхожу на сцену, то должна заполнить ее собой, и никто не может встать рядом! Здесь моя территория. И так было всегда. В школе я не пропускала ни единого конкурса художественной самодеятельности, победы в них стали вроде привычным делом, но восторг все равно не уменьшался. И призы имели первостепенную важность.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни