ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 12, 2018

Что нас ждёт в I полугодии 2018 г.?

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Барова, Юлия Шигарева, Татьяна Богданова, Глеб Иванов, Елена Плотникова. Аргументы и Факты Москва

На что цены вырастут, а на что, наоборот, упадут? Вернутся ли в Россию деньги олигархов и будет ли война в Северной Корее?

Что пророчат России звёзды?

Известный астролог и телеведущая Тамара Глоба уверена: не только Россию, но и весь мир ждут глобальные перемены.

Война или мир?

— 2018 — это год Собаки по Восточному календарю. Годы Собаки требуют мира в доме и решения наболевших вопросов в родных краях. Но 2018 — это год важного поворота как в мире, так и в России. Несмотря на то, что лидер останется прежним, будут кардинальные перемены в политике и управлении страны. В 2018 году Россия разовьет небывалую активность. Наиболее мощно это проявится во второй половине года.

Для России 2 года — 2018 и 2019 — наиболее сильные в переменах в стране. Перемены эти коснутся как внутренней структуры, так и внешних отношений.

В начале 2018 года над миром нависнут военные угрозы. Напряжённость сохранится до середины марта, а дальше волна эскалации застынет до конца лета — первой половины осени.

Грядёт новый союз?

Спортивные мероприятия могут спровоцировать новый этап споров вокруг России. Начнётся он в конце лета и может длиться более полугода. Россия начнёт формировать новое спортивное общество, которое впоследствии может превратиться во второй мировой спортивный центр, альтернативный МОК.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни