ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 20, 2017

Елизавета Боярская:

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней ТВ-программа

«Карен Шахназаров пригласил нас с Максимом и с мамой на «Мосфильм» посмотреть восемь серий «Анны Карениной». Лишь только я услышала музыку на начальных титрах, поняла: я не хочу смотреть фильм! Было единственное желание — выбежать из зала. Я не могла переживать все это снова…» — рассказывает актриса Елизавета Боярская.

— Однажды вы сказали, что ради хорошей роли можете все: поправиться на 15 килограммов, побриться наголо. На что пришлось пойти ради главной роли в «Анне Карениной», восьмисерийном фильме Карена Шахназарова, который идет на телеканале «Россия»?

— В фильме одна сцена сложнее другой: скажем, роды, сцена с Сережей. Нужно было погрузиться в эти обстоятельства, «расковырять себя» до нужного эмоционального состояния — отчаяния, гнева, горя… К концу съемок я очень устала. Была как сосуд, сначала наполненный водой, а потом совсем пустой, до полного иссушения. Так что, когда Карен Шахназаров пригласил нас с Максимом и с мамой на «Мосфильм» посмотреть все восемь готовых для канала «Россия» серий, я, только лишь услышав музыку на начальных титрах, поняла: я не хочу смотреть фильм! Было единственное желание — выбежать из зала. Я не могла переживать это снова. Но взяла себя в руки, стала следить за сюжетом, и история меня захватила…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни