ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 20, 2019

Главное — любовь к клиенту

Рейтинг: 0

Автор: Никита Миронов. Вечерняя Москва

Москва отметила Международный день качества. А накануне в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» прошел круглый стол «Потребительские предпочтения. Качество товаров и услуг — качество жизни». В нем приняли участие победители конкурса «Марка № 1 в России», который проводится с 1998 года. Они рассказали о секретах успеха: о том, как им удается сохранять лидерство в своей отрасли и уважение потребителей.

Как удалось победителям выиграть престижную премию?

— Наша компания существует с 1993 года и сейчас обслуживает более 30 процентов всей аудитории, пользующейся услугами химчистки в России, — рассказывает коммерческий директор компании «Диана» Татьяна Щацкова.

Как пояснила Татьяна, «Диана» — первая химчистка в России, которая вышла на федеральный уровень, предложив потребителям высокий уровень сервиса, основанный на многолетнем опыте и широком спектре технологий, применяемых в работе с различными типами загрязнений и тканей. Все предприятия компании работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные методы чистки и стирки.

— Специалисты-технологи наших предприятий проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом. Сегодня «Диана» — это компания с 25-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе, — пояснила Татьяна Щацкова.

Никита Голубев, директор по маркетингу компании «Навиен Рус», пояснил:

— Наша компания является дочерним представительством южнокорейского производителя газового оборудования. Почему мы стали победителями конкурса — нужно спросить у потребителя. Но, я уверен, предпосылки к этому есть, и серьезные. В нашем портфолио, например, есть самый продаваемый в России настенный газовый котел, модель NAVIEN Deluxe занимает почти 21 процент рынка, и каждый пятый продаваемый в нашей стране настенный газовый котел — от нашей компании.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни