ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 29, 2016

Главные по тарелочкам

Рейтинг: 0

Автор: МАРИЯ КУВШИНОВА. Glamour

Группе «Ленинград» в этом году исполнилось 19 лет. За это время ее лидер Сергей Шнуров не растерял ни капли куража, но определенно остепенился. Во-первых, женился. Во-вторых, вместе с женой Матильдой стал успешным ресторатором и даже отчасти светским человеком. Мы съездили в Питер и поговорили с четой Шнуровых о шпротах, лабутенах и о том, кто в их семье самый умный.

«Мы уйдем в шесть!» — с порога заявляет Шнуров, скидывая красное пальто. «В шесть тридцать, — бесстрастно уточняет его ­жена Матильда. — У тебя репетиция в семь».


Шнуров немедленно раздевается до пояса, обнаружив спортивный торс и полное отсутствие татуировок. Прошло уже две волны моды на них — в девяностые и сейчас, но известный своим нонконформизмом музыкант соблазну не поддался из принципа: «Ну и потом, татуировки очень плохо смотрятся в гробу». Накануне он собирался основательно отметить день рождения группы, но Матильда напомнила про предстоящую съемку. «Я девятнадцать лет занимаюсь этой ****!» — вопит Шнуров. «И?» — «И не жалуюсь!»

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни