ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 9, 2016

Глюк’оZа: «Он чувствовал,

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о знаменитостях с телепрограммой

«Уже несколько дней я перебираю в памяти события этих 13 лет, размышляю о том, как бы могла сложиться моя судьба, если бы тогда я приняла другое решение». Певица рассказала нам о случайной встрече, которая заставила ее пересмотреть всю свою жизнь и придумать новую песню.

Глюк’оZа

Настоящее имя: Наталья Чистякова-Ионова

Родилась: 7 июня 1986 года в Москве

Семья: муж — Александр Чистяков, бизнесмен; дочери — Лидия (9 лет), Вера (5 лет)

Карьера: певица, актриса кино, телеведущая. С 1997 по 2000 год снималась в киножурнале «Ералаш». С 2002 года — солистка группы «Глюк’оZа», созданной продюсером Максимом Фадеевым. Дебютный альбом «Глюк’oZa Nostra» стал международным хитом, а синглы «Невеста» и «Ненавижу» возглавили российские хит-парады. Снималась в фильмах «Триумф», «Руд и Сэм», «Война Принцессы». Вела программу «Детские шалости» на СТС. Лауреат премий MTV EMA, «Золотой граммофон», «Песня года» 

— Подводить итоги я не очень люблю. Считаю это занятие абсолютно бесполезным: пока мы живы, наша жизнь не заканчивается, а значит, делать какие-то выводы рано. К тому же по гороскопу я Близнец: нам, представителям воздушных знаков, свойственно жить сегодняшним днем, не особо думая о завтрашнем. И даже когда мне исполнилось 30 лет — возраст, вроде располагающий к рассуждениям о том, сложилась ли жизнь так, как мечталось в школе, — я не задумалась об итогах. Полной неожиданностью оказалось 10-летие нашей с Сашей свадьбы: честно говоря, мы вообще не особо осознавали, что живем вместе уже столько лет! В день юбилея сидели рядом и вспоминали, как познакомились, где побывали за эти годы, что сделали. И тогда впервые закралась мысль: а ведь действительно, пережили немало, видели многое — и хорошее, и плохое. Но на днях со мной произошла история, которая заставила задуматься: а в правильную ли сторону я иду? 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни