ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 27, 2017

Холостой выстрел Навального

Рейтинг: 0

Автор: Игорь Молчалин. Наша версия

Обвинения Навального в адрес Дмитрия Медведева вызвали неожиданную реакцию

Провокационное предвыборное расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о председателе правительства Дмитрии Медведеве не вызвало планируемого им всплеска протестов. Более того, многие увидели неожиданную реакцию и со стороны власти. На этот раз она не стала как это было прежде в подобных случаях, подсвечивать связь «западных спецслужб» и авторов фильма. Такое поведение вызвало целый ряд вопросов.

Следует ли полагать, что Кремлю негатив на Медведева может понадобиться в случае его «перехода» на другую работу? Вот и замечание Владимира Путина, мол, не уберегли премьера, прозвучало как-то двусмысленно… И не является ли скандальное расследование в действительности элементом закулисной игры, где Навальный со товарищи используется лишь в качестве инструмента?

Сам Алексей Навальный гордо заявляет: «Мы нашли и засняли все резиденции Медведева в России и за границей, отыскали его яхты и имущество за границей». Каким образом? Как утверждается, использовались открытые источники, геотеги, фото из Instagram и архивные записи. В результате получился целый фильм.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни