ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 2, 2017

Илья Глинников:

Рейтинг: 0

Автор: Лика Брагина. Теленеделя. Журнал о знаменитостях с телепрограммой

Накануне финала самого романтичного реалити-шоу страны «Холостяк» на канале ТНТ главный герой проекта, Илья Глинников, раскрыл свой секрет: он больше не холостяк!

Илья Глинников

Родился: 19 сентября 1984 года в Новомосковске (Тульская обл.)

Образование: окончил ГИТИС (мастерская Валерия Гаркалина)

Карьера: первой работой в кино стала небольшая роль в сериале «Клуб», с тех пор фильмография пополнилась такими проектами, как «Интерны», «Первая любовь», «Туман», «Залетчики», «Крыша мира», «Любовь с ограничениями» и др. 

В свои 32 года я уже многое повидал и испытал. Но при этом, если честно, всегда боялся заводить романы. Потому что у меня не было примера долгой, счастливой, большой любви. Мама и папа расстались, своего отца я никогда в жизни не видел. Но мама и по сей день его любит, и не было дня, когда бы она о нем не вспомнила. И я боялся, что и мои дети останутся без родителей. В общем, побаивался этой темы.

Жили мы в Новомосковске, в Тульской области, мама воспитывала меня до семи лет одна. Читала мне книжки, стихи – я их множество знал. Помню, как меня первый раз привели в детский сад и я читал: «И вас ибил так искренне, так снежно, как дай вам Бог ибимой быть другим». Но были в детстве и другие уроки, которые преподносила сама жизнь. Лет пять-шесть мне было, я шел из детского сада и во дворе увидел старших ребят, которые приехали с рыбалки. Они разбирали рыбу возле качелей, я к ним подбежал: «Покажите!» А мне за рубашку закинули тухлого карася, раздавили, попинали меня – короче, повеселились. Я кричал, что сейчас папе все расскажу, а мне вслед неслось: «Иди отсюда, сирота. Нет у тебя никакого отца». Именно тогда, по дороге домой, и понял, что если я в этой жизни чего-то сам не добьюсь, то никто за меня ничего не сделает. Тогда же я решил активно заняться спортом.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни