ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 28, 2021

Инна Маликова: «Для меня существует одна диета – не переедать»

Рейтинг: 0

Худеем правильно

РУКОВОДИТЕЛЬ И СОЛИСТКА ГРУППЫ "НОВЫЕ САМОЦВЕТЫ" ИННА МАЛИКОВА НЕ СКРЫВАЕТ, ЧТО ЛЮБИТ КОНФЕТЫ И БУТЕРБРОДЫ С КОЛБАСОЙ. ЧТО ЖЕ ПРИ ЭТОМ ПОЗВОЛЯЕТ ЕЙ ОСТАВАТЬСЯ В ОДНОМ ВЕСЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ? ОБ ЭТОМ ОНА ОТКРОВЕННО РАССКАЗАЛА В ИНТЕРВЬЮ ХП.

Инна, вы всегда в одном и том же весе. Это гены?

У меня прекрасные гены, но даёт о себе знать и дисциплинированность. У меня чётко распланирован день, неделя, в том числе и тренировки. Идут годы, меняются тренеры, спортклубы... Но у меня как были в понедельник, среду и пятницу тренировки, так всё и осталось.
Единственное, чего нет в этом плане, – питания. Признаюсь, оно у меня хаотичное. Но всегда есть плотный завтрак. Что касается обеда и ужина, то иногда это только обед без ужина. Иногда наоборот, иногда и то и другое. Тут многое зависит от графика работы.

Среди коллег по цеху у вас репутация одной из самых спортивных исполнительниц...
Мне приятна такая репутация. Я занимаюсь спортом не потому, что это модно или чтобы заполнить контент в соцсетях. Спорт появился в моей жизни ещё в юности. Помню точно, что как только открылся первый World Class, я была в числе самых первых клиентов. Я была совсем молоденькая и получала от занятий невероятное удовольствие. Когда я только начинала ходить в клуб, у меня были тренировки с инструктором. Ведь новичкам особенно нужен человек, который будет направлять. Тренер дисциплинирует, и не только в зале. Сейчас у меня всё расписано. В понедельник – силовая тренировка. Вторник – танцевальный урок heels. Эти занятия на развитие женской пластики. В среду – пилатес. В четверг – танцевальные занятия с моим коллективом, где мы занимаемся базовыми упражнениями: корректируем форму концертной программы. Всё это даёт хорошую физическую нагрузку, гибкость телу, укрепляет спину. По пятницам у меня занятия, где мы с тренером занимаемся растяжкой и аэробной нагрузкой. А в субботу я занимаюсь в Мещерском парке сама, иногда с тренером, или просто хожу гулять. Меня можно встретить там на прогулке или пробежке. Хожу по 10–15 километров. Это моё самое любимое занятие: в это время в голову приходит много идей и просто хороших мыслей. Пробовала плавание и теннис, но, честно говоря, не пошло. Дома занимаюсь дыхательными практиками, но это всё-таки не спорт.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни