ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 26, 2018

Ирина Медведева о знакомстве с французским бизнесменом и свадьбе в Париже

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Меня все пугали, что французы не отдают русским матерям детей после развода. А еще я не понимала, как быть с работой. Муж, конечно, хочет, чтобы я жила в Париже, посвятила себя семье. Но я так много сделала в своей профессии, прошла сложный путь. И сейчас, когда у меня есть все, к чему я стремилась, мне вдруг говорят: «Бросай!» — рассказывает звезда шоу «6 кадров» Ирина Медведева.

— Ирина, поздравляю с замужеством! Как вы познакомились со своим избранником? Вы российская актриса, а он француз, парижанин…

— Я бы не поверила в эту историю, если бы она не случилась со мной. Все началось в декабре, полтора года назад. Мне позвонила лучшая подруга, живущая в Париже: «Мои друзья сейчас в Москве. Было бы здорово, если бы ты показала им город». Я, конечно, ответила «да», хотя понимала, что времени свободного совсем нет. Буквально через 10 минут приходит сообщение на английском языке: «Привет! Я Гийом». Я спросила, что бы он хотел увидеть, куда сходить. Он написал: «Мы в клубе, приезжай». Я отказалась, мне это было не интересно, но предложила на следующий день пойти с моими друзьями в Большой театр. На что Гийом ответил: «А есть предложение получше?» Когда я эту историю потом рассказала его маме и папе, им было очень неловко за сына. (Смеется.)

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни