ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 7, 2019

Кокорин и Мамаев "Весна опять пришла..."

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Спорт-экспресс

Тверской районный суд удовлетворил ходатайство следствия продлить арест нападающему "Зенита" Александру Кокорину и полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву до 8 апреля. Такое же решение принято в отношении Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого.

– От кого пахнет алкоголем?

Это было первое, что я услышал на входе в здание Тверского районного суда. Суровая женщина-пристав принюхивалась к толпе операторов и фотографов, ждавших регистрации в журнале, но никто даже не шелохнулся. Поднятая вверх рука пристава плавно опустилась – вопрос остался без ответа, нарушителя (или нарушителей) не выявили. Операторы – суровый народ. Даже в 11 утра.

К этому времени возле суда уже кипела жизнь. Все парковочное пространство заняли машины телеканалов, возле служебного входа важничали адвокаты, а у ступенек развернули агитацию пикетчики – два студента из Казани, персональные поклонники семьи Кокориных. Ребята интересные, чистыми голосами говорят простодушные вещи вроде того, что дружба важнее учебы. На плакатах разноцветными фломастерами крупно написано: "Кирилл, мы с тобой", "Саша, мы с тобой".

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни