ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 27, 2017

ЛУЧ СВЕТА

Рейтинг: 0

Автор: Мария Шавырина. Glamour

Обзор лазерных процедур от пигментации, морщин, купероза и растяжек

Лазерные процедуры для лица и тела обещают избавить от пигментации, морщин, купероза, растяжек и подтянуть кожу без операций и швов. Glamour выясняет, на что действительно способны современные лазеры и сколько процедур потребуется для решения проблем.

BBL

Что это: модуль световой терапии, в котором задействован высокоинтенсивный широкополосный свет различного спектра (Broad Band Light). От 4900 руб. за сеанс.

Принцип действия: ­аппарат (часто в клиниках используют Quantum, E-Max) излучает импульсы световой энергии, которые мягко нагревают верхние слои кожи. Широкополосный свет поглощается пигментом кожи или белком крови в сосудах. В результате сосуды сужаются, пигментация уменьшается, а за счет прогрева тканей запускается процесс синтеза нового коллагена. У BBL девять специальных smart-фильтров для разных процедур (удаления акне, пигментных пятен, сосудистых патологий и т. д.) и мощная система охлаждения, которая делает сеансы комфортными. Для каждой процедуры можно выставить свою температуру в диапазоне от 0 до 30 градусов — с возможностью настройки точно до ­градуса.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни