ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 7, 2020

Лучшая девушка в СССР

Рейтинг: 0

Автор: РАДИМА БОЧКАЕВА. Tatler

Певица Zivert несет в массы ретро-поп, позитив и эстетику 1980-Х. Никому не скрыться.

3иверт кометой ворвалась на небосклон российской поп-музыки. Клипы с десятками миллионов просмотров на YouTube, хиты, звучащие из открытых окон и магнитол дорогих машин, приглашение на новогодний огонек Первого канала — похоже на настоящее народное признание. Сверхновую звезду мы застали на даче во время карантина, который она проводила с мамой, сестрой и собакой. Принять согласилась только фотографа и визажиста.

Изоляцию двадцатидевятилетняя певица коротала с пользой — за работой над новым альбомом. «Меня переполняет счастье от того, каким классным и необычным он получается» , —даже через FaceTime, по которому мы общаемся, ощущается неподдельный восторг.
Свой музыкальный стиль певица называет ретро-поп, а свои записи — «виниловыми пластинками в современном звучании». Той же эстетике подчинен и весь ее образ: она обожает виниловые стрелки, укладки с начесом, платья с объемными рукавами — гламурный привет из 1980-1990-х.
«Я буквально пропитана той эпохой —и все благодаря моим родителям. Они были еще те стиляги: модно одевались, слушали хорошую музыку, закатывали классные вечеринки.
Вся эта вычурная эстетика меня завораживала».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни