ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 25, 2023

Люся Чеботина: «Я не решилась лечь под нож хирурга»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

Исполнительница хитов «Солнце Монако» и «Плакал Голливуд» рассказала, как ухаживает за светлыми волосами, и поделилась рецептом быстрого приведения лица в порядок после бессонной ночи.

— Люся, вы прекрасно выглядите. Возникало ли у вас желание что-то в себе изменить?

— Уверена, каждая девчонка, когда смотрит на себя в зеркало, о таком задумывается. Не скрою, подобные мысли были и у меня. Например, мне хотелось подкорректировать форму носа. Но я бы никогда не решилась лечь под нож хирурга. Сейчас меня все в себе устраивает, поэтому я ничего точно менять не буду. (Улыбается.) Каждое утро я подхожу к зеркалу и улыбаюсь сама себе. Улыбка — залог хорошего настроения. А хорошее настроение, в свою очередь, — залог красоты. Чаще улыбайтесь себе, родным и близким!
— А на весы встаете часто?
— Я не пользуюсь весами принципиально. Прекрасно знаю, когда набрала несколько килограммов, чувствую, что в моем организме задержалась вода. Так зачем дополнительно себя расстраивать? Вообще, все проблемы идут из головы. Можно быть прекрасной даже с заметными несовершенствами во внешности. И несчастной, закомплексованной с идеальными формами.
— Соблюдаете ли вы специальную диету для сохранения фигуры?
— К диетам отношусь очень плохо, считаю, что нельзя себя морить голодом. Питание должно быть сбалансированным. Нельзя себя жестко ограничивать. Я соблюдаю несложные правила, которые помогают держаться в форме: исключила жирную и жареную пищу, стараюсь сократить количество быстрых углеводов (булочки, сахар, сухофрукты). Я даже на гастролях стараюсь придерживаться правильного питания. В моем рационе всегда много овощей, тунец, сибас и дорадо. Во многом меню зависит от времени года: летом больше хочется овощей и фруктов, зимой — рыбы и орехов. Ем два раза в день, иногда даже один — ориентируюсь по тому, что требует организм. Бывает, я ем много. И тогда стараюсь притормозить вечером, чтобы не набрать лишнее. А иногда, когда пишу песню например, вообще забываю о еде. (Улыбается.)

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни