ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 26, 2015

«Мы все за тебя держим кулаки!»

Рейтинг: 0

Автор: Ян Смирницкий . МК Московский комсомолец

Не успели утихнуть страсти вокруг Жанны Фриске, медиапространство взорвала еще одна грустная новость об обнаружении опухоли мозга у знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского. Увы, все летние концерты, разумеется, отменены. Дмитрий отказался от услуг онкологов в России (он живет в Лондоне), будет лечиться за границей. Друзья певца в шоке, но абсолютно уверены в его силе — «Дмитрий обязательно справится, ведь творческих планов громадье!».

Совсем недавно Хворостовский участвовал в постановке «Демона» в стенах Московской филармонии (совместный проект с «Геликон-оперой»), этот спектакль, что называется, «на него» ставил Дмитрий Бертман, с которым дружны уж много лет...

— Всё это, конечно, печально, — говорит г-н Бертман «МК», — я когда это первый раз услышал — не поверил. Так это не вяжется с ним. Но Дима — человек очень сильный, любит жить в радости, любит общение, и эта его сибирская природная энергия даст результат. Дима на 100% справится, ну не может быть по-другому! Ведь столько людей его любит вокруг... эта любовь обязательно ему поможет.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни