ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 12, 2023

Наталия Антонова: «Взрослых детей надо любить на расстоянии»

Рейтинг: 0

Автор: Инна Фомина. Семь Дней Тв-программа

«После рождения третьего ребенка я думала уйти из профессии. Смотрела на себя в зеркало и думала: «Ну и кого я буду играть?» Меня спасло ледовое шоу «Танцы на льду» на канале «Россия». Когда сказала мужу, что мне предложили этот проект, мы оба захохотали. Потому что я была коровка — восемьдесят шесть с половиной килограммов. Это нормально для кормящей матери детей-погодков, но не для актрисы», — рассказывает Наталия Антонова.

— Наталия, вы одна из самых востребованных актрис, сериалы с вашим участием в течение 25 лет выходили регулярно. Но за последний год новостей о ваших работах в новых фильмах почему-то нет. Что случилось?

— Меня об этом все спрашивают: и поклонники, и подписчики, и коллеги. Во-первых, я с кино не расставалась: сейчас не снимаюсь, но на пробы хожу. Причем если раньше кастинг для меня был пыткой, я слишком волновалась, то сейчас получаю от проб огромное удовольствие. Но соглашаться не спешу, жду интересной роли. Во-вторых, я плотно ушла в театр: выпустила замечательную премьеру «8 любящих женщин», там у меня одна из главных ролей. Когда моя подруга Юлия Куварзина — актриса Театра комедии и режиссер этого спектакля — предложила работу в этой постановке, я уточнила: «Какая роль? Наверное, Габи?» Всегда же играю красавиц, героинь. А она: «Нет, Огюстин. Ты согласишься?» Я запрыгала от счастья, обняла Юлю: «Я так тебе благодарна!» Потому что это характерная, непростая роль — обожаю такие. Третья причина моей паузы в кино — на некоторое время я растворилась в делах своего среднего сына.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни