ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 2, 2022

Наташа Королева: «Я спросила сына: "Зачем ты носишь обручальное кольцо?!»

Рейтинг: 0

Автор: Инна Фомина. Семь Дней Тв-программа

«Наш сын снимает «однушку», в хрущевке без лифта, на пятом этаже. И это его полностью устраивает. И нас с мужем тоже. Мы все начинали с чего-то очень простого и потом постепенно шли по лестнице успеха вверх. Думаю, это правильно», — говорит певица и телеведущая.

— Наташа, когда мы с вами договаривались об интервью, вы упомянули, что теперь ваш сын живет отдельно. Почему? Чье это было желание — разъехаться?

— Сын живет отдельно, потому что он уже не маленький мальчик — в феврале Архипу исполнилось 20 лет. Мы с мужем (Сергеем Глушко. — Прим. ред.) давно уже спрашивали у него: не пора ли тебе съезжать на свою «хату»? Ведь, живя под крылышком у родителей, настоящую жизнь не почувствуешь. Но тут началась пандемия, которая внесла решительные коррективы во все сферы нашей жизни.
Когда мы сели на самоизоляцию, наша с Сергеем профессиональная деятельность замерла, заработки прекратились — и было непонятно, до какого момента. Все это очень непросто, даже страшно. Но теперь я ясно понимаю — именно самоизоляция стала лучшим временем в моей жизни! Очень счастливый период, когда мы с мужем впервые за долгие годы никуда не спешили — ни на съемки, ни на гастроли. Вся семья была вместе 24 часа в сутки...
Когда ограничения сняли, я снова спросила Архипа: «Ну ты как — хочешь жить отдельно? Или еще не чувствуешь, что справишься со всеми проб­лемами самостоятельно?» Сын тут же сказал: «Мама, я хочу, с удовольствием». И сам присмотрел себе квартиру, где теперь обитает.
— Он ее снимает? Или вы ее купили?
— Нет, снимает. Понятное дело, что платим за нее мы с Сергеем. Архип же студент, изучает японский (он увлекся языком и японской культурой еще подростком) — оканчивает второй курс. Отделение дневное, так что в институте сын занят много. При этом ему удается подработать: Архип дает уроки японского, у него несколько учеников. Тем не менее ему пока не хватает собственных средств на аренду жилья. Кстати, если кто-то думает, что наш сын снимает роскошные апартаменты в люксовой новостройке, то ошибается. Он живет в «однушке», в хрущевке без лифта, на пятом этаже. И это его полностью устраивает. И нас с Сергеем тоже. Мы все начинали с чего-то очень простого и потом постепенно шли по лестнице успеха вверх. Думаю, что это правильно.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни