ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 28, 2023

Наташа Королева: "Юдашкин мне сказал: "В одежде будь поближе к народу"

Рейтинг: 0

Автор: Инна Фомина. Семь Дней Тв-программа

«Узнать, кто предлагает работу — реальный организатор гастролей или аферист, — было невозможно. И вот приезжаешь в город, где запланированы концерты. Некий человек встречает, селит в отель и говорит: «Работай, вечером деньги будут. Обещаю!» А вечером денег нет. Организатор извиняется: «Завтра будут! Мамой клянусь!» Артист работает и завтра, и послезавтра, а потом аферист-организатор исчезает с выручкой за билеты и гонораром. И такое «кидалово» происходило постоянно», — вспоминает певица.

— Наташа, мы общались с вами не так давно, в конце прошлого года. Однако новый повод для встречи у нас есть. Вы же стали модельером! Это что, исполнившаяся мечта детства?

— Нет, что вы, тут совсем другая история... Как все дети в Советском Союзе, я выросла в ситуации тотального дефицита. И прекрасно помню, как приходилось стараться, чтобы достать красивые наряды. Например, в течение трех дней я отмечалась в очереди в обувном магазине, где должны были «выбросить» итальянские сапоги. Помню даже, сколько они стоили — 110 рублей. Это была почти зарплата инженера — баснословные деньги.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни