ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 12, 2018

Не стареют лицом

Рейтинг: 0

Автор: Ирина Грацинская. Наша Версия

Новогодние концерты начали напоминать парад достижений пластической хирургии

Для рядового зрителя новогодние концерты и «Огоньки» на телевидении – необходимый антураж праздника. А вот для «тружеников сцены» это больше, чем работа. Для артистов это возможность продемонстрировать продюсерам и руководителям телеканалов, что они ещё «в форме» и готовы много лет «радовать зрителя». Реакция публики на всё это мало кого интересует. Вот и на этот раз пенсионеры российской эстрады снова захватили телеэфир на все новогодние праздники.

Как известно, ещё после прошлогоднего «Новогоднего огонька» россияне собрали 174 268 подписей под обращением в адрес генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой улучшить новогоднее телевизионное шоу в 2018 году.

Напомним, что показ «Новогоднего огонька»-2017 с Пугачёвой, Киркоровым и Галкиным в главных ролях вызвал поток гневной критики как со стороны известных деятелей культуры, так и со стороны простых россиян. Константину Эрнсту предложили провести ряд опросов с целью выяснить, что же хотят видеть жители страны в новогоднем эфире. «Первый канал» запустил зрительское голосование с вопросом, каких артистов россиянам хотелось бы увидеть в эфире в новогоднюю ночь. Вот его итоги: Алла Пугачёва заняла в рейтинге 10-е место, Валерий Леонтьев не вошёл и в тридцатку, Ротару оказалась на 25-м месте, уступив Максу Барских, Натали, Диме Билану и другим молодым артистам. В Госдуме предложили всем федеральным каналам изменить новогоднюю телепрограмму с учётом пожеланий зрителей. После этого появилась информация о том, что Примадонна якобы объявила бойкот новогодним «Огонькам» и больше там не появится. Однако чуда не произошло. В новогоднюю ночь и

1 января 2018 года на двух главных федеральных телеканалах страны снова пела 68-летняя Алла Пугачёва, в «Песне года» отплясывала 70-летняя София Ротару, а 68-летний Валерий Леонтьев «обновил» песню 1983 года «Полёт на дельтаплане», снявшись на крыше гостиницы «Метрополь» на фоне Кремля. На новогоднем «Огоньке» телеканала «Россия 1» были также замечены 66-летний Олег Газманов, 67-летний Александр Буйнов, 67-летняя Надежда Бабкина.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни