ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 6, 2016

Оборзели ?

Рейтинг: 0

Автор: Ольга АНТОНОВА. Комсомольская Правда. Москва

Сборная России по футболу может проигрывать и выигрывать, но кальянная вечеринка для игроков - это святое! Сразу же после вылета из чемпионата Европы по футболу российские игроки на частном самолете рванули в Монте-Карло. Не на сборы, нет. Отдохнуть. Павла Мамаева и Александра Кокорина, в частности ,можно было увидеть в одном из самых дорогих клубов города – Twiga. Ребята пили шампанское, курили кальян (традиция же), успевая параллельно любоваться местными красавицами.

Последние тоже с интересом поглядывали на футболистов, те заказали шампанское "Арман де Бриньяк" по цене 500 евро за одну бутылку. По словам тех, кто был в это время в клубе, всего спортсмены купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Даже при том, что стены Twiga помнят разного размаха щедрости души, такое расточительство обеспеченным завсегдателям клуба показалась излишнем. Бутылки элитного шампанского выносили в огромных ведрах под треск десятка бенгальских огней и крики: "Ураааа!". Песни, танцы, брызги шампанского- вечеринка определенно удалась. Да и сервис клуба как всегда не подкачал.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни