ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 30, 2023

Павел Деревянко: «Я обнаружил у себя неожиданный дар»

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Мы никогда не были женаты. Но Даша — мать моих детей. У нас фантастические отношения. Мы не живем вместе, но очень сильно дружим. У меня своя жизнь, у Даши — своя, но это не мешает нам оставаться семьей», — говорит Павел Деревянко, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Беспринципные в деревне», продолжении популярного сериала Кинопоиска.

— Павел, вы сразу согласились сниматься в сериале «Беспринципные»?

— Сначала отказался. Мне не показалось это интересным, хотелось играть других персонажей — серьезных сволочей, зараз и гадов.
— Так вы ведь не похожи на сволочь! Вы, я бы сказала, на кота похожи — такого же хитрого и по-мартовски любвеобильного, как ваш герой Славик…
— Я и есть кот. (Смеется.) Скорее не хитрый, а излишне честный. А сволочей хочу играть потому, что это интересная актерская задача — перевоплощаться. Продюсеры вернулись с «Беспринципными» через месяц и сделали предложение, от которого я не смог отказаться. Ладно, подумал, попробую. И ни капли — ни до, ни после — не пожалел, потому что мой Славик стал настолько народным, что на Патриарших прудах ему планируют установить памятник.
— Пойдете на открытие монумента?
— Уж не сомневайтесь! Это очень смешная задумка продюсера «Бес­принципных» Данилы Шарапова. А я в кайфе — на Патриках будет мой барельеф. (Смеется.)
— Вы жадный до денег человек?
— Вряд ли я жадный. Как сказать… Просто много трачу, чересчур! Совсем не умею копить.
— На что тратите?
— Да на все, я буквально раздавал деньги до определенного времени, теперь меняю ситуацию и подход к этому вопросу. Правда, квартиру себе недавно купил, молодец, а мог бы и эту сумму раздать. (Смеется.) Хотя зарабатываю очень прилично. В какой-то момент стало понятно, что отношение к деньгам надо менять. Мне повезло, что они у меня есть, но обращаться с ними точно надо иначе.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни