ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 29, 2016

Сложный год завершился с хорошим результатом

Рейтинг: 0

Автор: Егор Созаев-Гурьев . Известия

Владимир Путин принял участие в традиционном новогоднем приеме в Кремле. Глава государства поблагодарил собравшихся за напряженную и эффективную работу в уходящем году, отметив, что именно желание работать будет способствовать преодолению любых трудностей.

В этом году формат приема был изменен из-за авиакатастрофы самолета Ту-154 в Сочи, в результате которой погибло более 90 человек.

— Вы знаете, что произошло у нас в предшествующие несколько дней. Поэтому мы решили традиционный формат новогоднего приема изменить, придать ему более рабочий характер, для того чтобы мы могли собраться перед Новым годом и в неформальной обстановке поговорить о том, что было сделано нами за уходящий год, что предстоит сделать, — сказал президент, открывая прием. — Я тоже немножко изменю формат своего выступления, не буду говорить привычных слов, связанных с наступающим новым годом и уходящим. Единственное, что хотел бы сказать, — это то, что мы напряженно работали, и работали успешно. Я вас хочу поблагодарить за это.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

предыдущая
  • Поделиться в
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни