ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 26, 2019

Тысячи и одна ночь

Рейтинг: 0

Автор: СОФЬЯ БРОНТВЕЙН. GQ

GQ выяснил, как пуританский Instagram, в котором запрещено демонстрировать даже женскую грудь, превращают в главный каталог секс-услуг в России, а Telegram – в профессиональный инструмент сутенеров.

Вы пишете сообщение в мессенджере: «Возраст 20–25 лет, рост 170, грудь 3-го размера, блондинка» – и через десять минут получаете фотографии подходящих девушек в нижнем белье. Остается сделать выбор и ждать выполнения заказа – принцип мало чем отличается от сервисов доставки еды. Если бы не противозаконность происходящего, современные секс-услуги давно бы получили название girl-sharing или uber sex, пока же они скрываются за красивым словом «эскорт».

В 2000‑х, по данным МВД, интимные услуги за деньги в России оказывали около 350 тысяч женщин в год. Сегодня это число выросло до 1,5 миллиона. Причина не в падении нравов, а в том, что путь на виртуальную панель значительно короче, чем на панель обычную. В наши дни девушке достаточно завести аккаунт в соцсетях, чтобы, даже о том не подозревая, попасть на виртуальный кастинг и, вполне возможно, вскоре получить предложение, устоять перед которым могут не все.

Моей однокурснице Ане – красотке, на которую западали не только студенты, но и преподаватели, – такое предложение пришло «ВКонтакте». Представитель некоего агентства обещал приличные деньги за в меру неприличные снимки, и Аня, которой как раз нечем было платить за учебу, согласилась. Сфотографироваться в нижнем белье? Почему бы и нет, если десятки девушек делают это бесплатно?

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни