ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 14, 2017

Валерия Ланская о том, почему не хотела выходить замуж

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Удивительно! До нашего знакомства мы с мужем полгода работали в соседних павильонах, в коридоре сталкивались и здоровались. Причем я в тот период была в очень активном поиске, но не обращала на него внимания, так же как и он на меня. И вдруг все сошлось!»

— Лера, год назад, когда вашему сыну Артемию был всего год, вы признались, что больше всего на свете мечтаете выспаться. Получилось?

— Нет, Тема все еще просыпается за ночь по восемь-десять раз. И проверяет, рядом ли я. Зовет, не отпускает, держит руку. Так что мечта пока не сбылась, я действительно очень хочу выспаться. Сегодня, например, спала всего два часа… Считается, что второй год ребенка для родителей легче, чем первый. В каком-то смысле так и есть: меньше надо таскать его на руках, он уже сам бегает, с горок катается. Но в плане сна и договоров с Темой очень тяжело. Сейчас он начал чувствовать, что такое «я», что он из себя представляет, что хочет и чего не хочет. В общем, проявляет характер, и заставить его что-то делать сложно. Вот раньше можно было его накормить, посадить в коляску, пристегнуть и повезти туда, куда мне нужно. Сейчас, куда мне нужно, мы не идем, а делаем так, как хочет он. За редким исключением.

— На вашей странице в соцсети вы опубликовали фото с сыном, и там у вас красные от слез глаза…

— Это были слезы счастья! Фото­графия сделана летом на даче. Мы с Темой провели вместе целую неделю, никто к нам не приезжал. Стас (муж актрисы, режиссер Стас Иванов. — Прим. ред.) был на съемках, моя мама работала, и вот мы с сыном остались вдвоем. Было тепло, мы купались в нашем бассейне во дворе, валялись на траве. Такое счастье, такая идиллия, такое слияние с природой! И вот в какой-то момент я прижала к себе сына и расплакалась от чувств… Давно мы с ним так подолгу не были вместе, чтобы ничего не отвлекало.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни