ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 9, 2018

Вера Брежнева: «Никогда не поздно изменить свою жизнь»

Рейтинг: 0

Автор: Юрий Ненев. Семь Дней Тв-программа

«С моей младшей дочерью Сарой, в силу возраста, еще трудно начинать этот серьезный разговор. Со старшей Соней мы эту тему, например, обсудили только три года назад. Ей было 14 лет. Мне понравилось, что Соня здраво и адекватно отнеслась ко всему, задавала мне интересные, взрослые вопросы», — говорит Вера Брежнева.

— Вера, если следить за новостями, то лето у вас выдалось жаркое во всех смыслах. Только за одну неделю, например, вы выступили на фестивалях в Юрмале, в Баку, побывали на международной конференции в Амстердаме...

— Еще делала ремонт дома. И высаживала клумбу в саду. (Смеется.) График получился немного более напряженным, чем обычно. Можно сказать, что эти дни я жила в самолетах, потому что в основном выпадали ночные или очень ранние перелеты. Но, с другой стороны, это всего лишь стандартная неделя из моей жизни. Просто есть события, которые широко освещаются, как в данном случае. А бывают еще более насыщенные дни, когда не всегда успеваешь поспать и поесть, только они остаются за кадром. Но они — в моей памяти, в эмоциях моих близких, зрителей, казалось бы, даже незнакомых лично людей. Главное — успевать жить, быть счастливым не завтра или вчера, а именно сегодня.

— Ваша безумная неделя началась с фестиваля «Лайма. Рандеву» в Юрмале. Поделитесь главными впечатлениями.

— Невероятно теплая атмосфера, много интересных номеров и, конечно, сама Лайма. Она просто не перестает восхищать своим чувством стиля в музыке, образах и общении со своим зрителем! Мне было очень приятно получить приглашение от нее лично. Мы как-то выступали в одном концерте, я зашла к Лайме в гримерку, чтобы поздороваться и сказать, что мне очень понравилась ее новая песня: «Я твоя муза, ты мой муз…». Она круто слушается в зале и сразу запоминается. Тогда же Лайма и пригласила меня на фестиваль в Юрмалу.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни