ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 15, 2018

ВУДИ ХАРРЕЛЬСОН

Рейтинг: 0

Автор: Ульрих Лесль Перевод Юлия Грабчак. Playboy

Алкоголь, наркотики, сексуальные оргии, аресты — нормальная начинка отличного актера. Тем не менее это не мешает старине Вуди из года в год брать высшие награды и сниматься в лучших картинах.

1. Злодей из «Планеты обезьян: война», далее по списку — алкозависимый отец в «Стеклянном замке», а в скором времени — наставник Хана Соло в спин-офф «Звездных войн». Что это, Вуди, — трудоголизм?

А почему я должен сидеть сложа руки? Сейчас у меня все складывается отлично: предложения сыпятся одно за другим. В трилогии «Планета обезьян» я хотел поучаствовать еще с тех пор, как увидел первую часть. И сказать роли в фильме «Звездные войны» нет? Вы серьезно?

2. Все это — фильмы-блокбастеры. Вы потеряли интерес к независимому кинематографу?

Все с точностью до наоборот. Только недавно меня можно было увидеть в великолепном фильме «Уилсон». А фильм «Стеклянный замок» — это экранизация мемуаров американской писательницы Джаннетт Уоллс. Чем вам не арт?

3. Книга впечатлила?

(Смеется.) Я ее вообще-то не читал. Но от сценария был в полном восторге. Кроме того, моя хорошая подруга Дженнифер Лоуренс должна была сыграть мою дочь. Планы потом поменялись, но роль досталась очаровательной Бри Ларсон. Короче, я горжусь этим фильмом.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни