ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 12, 2022

Я напишу тебе письмо

Рейтинг: 0

Elle

Супермодель Хайди Клум прячет личные письма под подушку, а ее дочь Лени отправляет открытки бабушке. А в письмах друг другу мать и дочь вспоминают трогательные моменты и дают определение жизни и опыту.

Хайди Клум

ELLE В каких проектах вы заняты прямо сейчас?

Мы снимаем 17-й сезон немецкого шоу Germany's Next Topmodel. И мой новый проект Making the Cut про молодых дизайнеров (а вы знаете, как я люблю эту тему с «Проекта Подиум») для Amazon Prime. Мне нравится играть роль, пусть и маленькую, в старте карьеры молодых талантов.

У вас точно натренирован глаз на новых дизайнеров. Кого бы выделили?

Я действительно покупаю молодые марки, так что поддерживаю их не только на словах. Мои фавориты сейчас — Кристофер Джон Роджерс, Сильвия Черасси, Кристина Коуан, R13. И конечно, я обожаю все, что делает бренд AZ Factory — детище покойного Альбера Эльбаза.

Вы часто появляетесь в сериалах («Отчаянные домохозяйки», «Как я встретил вашу маму», «Секс в большом городе») — но всегда в образе самой себя. А какую роль действительно хотелось бы сыграть в кино?

Я всегда хотела быть женским аналогом Джима Керри, играть в комедиях. К сожалению, никто не разглядел во мне этот потенциал. Ну может, после этого интервью заинтересуются!

Номер ELLE посвящен письмам. Помните свое последнее бумажное послание?

Да, и вы знаете, я писала письмо совсем недавно — своему мужу (Том Каулитц, немецкий музыкант. — Прим. ELLE). Мне пришлось уехать в командировку одной, я очень скучала. И в итоге написала письмо Тому на отельной бумаге и положила под подушку перед сном. Так мне казалось, что мы рядом.

А что бы вы написали в письме своей дочери Лени?

Это были бы напутствия на будущее, как у любой мамы. Всегда сохраняй чувство юмора. Будь готова к неожиданностям, и не очень приятным: жизнь — не учебник и не четкая инструкция, никто не может предсказать, что будет дальше. Но опыт взросления научит разбираться, что плохо и что хорошо. А иногда покажет, что между плохо и хорошо бывает очень размытая грань. И конечно, я бы хотела, чтобы опыт научил тебя говорить «нет» в ситуациях, когда ты не чувствуешь себя собой.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни