ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 19, 2023

ЮЛИЯ САВИЧЕВА: МЫ С МУЖЕМ ДАЖЕ БЕЗ СЛОВ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

Конец прошлого года для певицы выдался очень насыщенным, у нее вышел новый альбом «Стихия» и клип на песню «Жёлтое такси» из этого альбома. А также Юлия неожиданно для всех поучаствовала в конкурсе бальных танцев Pro Am и заняла на нём первое место. О достижениях юбилейного года, отношении к возрасту, мечтах, женской мудрости и материнстве, Юлия рассказала «ТН».

- Юля, делитесь, как встретили Новый год, какие подарки заказали у Деда Мороза домочадцам?

- Ане Дед Мороз принес кукольный дом-трансформер с Машей и медведем. Дочь была в восторге, потому что именно об этом подарке она написала ему в письме. А еще подарили Ане микроскоп и телескоп. Мы даже успели в телескоп рассмотреть луну. В праздник мы наготовили салатов и встретили Новый год в семейном кругу. И это замечательно.

- Что вас сейчас заботит больше всего? Чему посвятите начало года?

- Больше всего меня заботят грядущие холода до -30. Я терпеть не могу зим, и каждый год с нетерпением жду наступления весны. 2022 год был очень насыщенным, отдых необходим. Поэтому начало года я посвящу восстановлению и семье.

- Как понимаю, конец года для вас был наполнен радостными событиями. Давайте по порядку… 11.11 вышел новый альбом «Стихия», чем он вам дорог и примечателен?

- Альбом мне очень дорог, поскольку всё получилось так, как я запланировала. Знаете, как бывает - либо ты сам хотел поработать с какими-то людьми, либо тебе их судьба направила, все складывается, и получается что-то удивительное. Творческое, интересное, музыкальное. Вот альбом «Стихия» как раз этот случай. Каждая песня в нём (хоть их там и всего пять) невероятно любима мной.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни