ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 19, 2017

Юлия Топольницкая:

Рейтинг: 0

Автор: Елена Костина, Наталья Николайчик. Семь Дней ТВ-программа

«Я не зациклена на внешности. У меня нет кучи косметики, максимум — тушь. И я предпочитаю носить кеды. Лубутены? У меня нет этих туфель до сих пор», — говорит Юлия Топольницкая, прославившаяся в клипе «Экспонат» группы «Ленинград».

— Клип на песню Шнурова «Экс­понат» в прошлом году взорвал Интернет. Каждый день по миллиону просмотров. Девушка на лубутенах стала мегапопулярной. И эта девушка — вы. Как вам так под­фартило?

— Есть один секрет. На Новый год я загадала желание, чтобы моя жизнь круто изменилась. И изменилось практически все. Вышел клип, свалилась куча предложений по работе, я переехала из Петербурга в Москву, вышла замуж. Прямо лавина изменений накрыла, о которых я даже и не мечтала. Шнуров, конечно, для меня стал настоящим крестным-феем. Как в сказке «Золушка»: платье, карета, туфельки… А история моего попадания в клип такова: в Интернете я узнала, что проводится кастинг, отправила самые обычные фото из портфолио. Мне ответили, сообщили, когда и куда приходить. Пришла. Дали джинсы, сказали: «Надевай!» Это была сплошная импровизация, как я в них старалась влезть. Еще попросили какие-то отрывки из будущего клипа сыграть. Других актрис просили о том же — сыграть отрывки и натянуть узкие джинсы. Я не считала, сколько девочек пробовалось…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни