ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Dec. 7, 2018

Анна Старшенбаум: «О таких отношениях я мечтала всю жизнь»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Мне для полного счастья нужно недостающее звено: создать полноценную семью... Мне кажется странным, когда женщины говорят, что им никто не нужен и что им хорошо одним. Думаю, это самообман», — говорит Анна Старшенбаум.

— Анна, скоро на канале СТС выйдет второй сезон сериала «Пси­хологини», зрители которого так полюбили вашу героиню. Вы ведь с вашей Алиной в чем-то похожи: у обеих сыновья, обе не замужем…

— Только у Алины взрослый сын, сложный подросток со своими проблемами, претензиями и мнением. Он закрытый и неконтактный. Алина, напротив, очень общительная, открытая, искренняя. Может быть, именно поэтому им так тяжело найти общий язык? А у меня с сыном все по-другому, нам очень комфортно вместе. Он очень добрый и открытый мальчик, всегда обо всех заботится, насколько это возможно, ведь ему всего семь лет. Но Ваня уже проявляет себя как настоящий мужчина, в этом он похож на папу (бывший муж Анны — актер Алексей Бардуков. — Прим. ред.). Леша тоже очень заботливый и положительный. Так что, когда вечером после работы Ваня помогает мне донести тяжелые сумки из магазина, я думаю: какие хорошие гены, как это я удачно попала. (Улыбается.) Так что у нас с Ваней отличные отношения, чего нельзя сказать про Алину с сыном. А вот что касается мужчины, то мы обе в поиске.

— Когда-то вы в своих интервью называли Алексея идеальным мужем. Узнав о вашем разводе, все были удивлены: он же идеальный, почему разошлись?

— Я действительно считаю Лешу идеальным мужем и идеальным папой. Мы втроем всегда прекрасно контактировали. Именно о таких отношениях я мечтала всю свою жизнь. Но, к сожалению, в какой-то момент мы оба поняли, что роли мамы и папы в нашем союзе стали главными, а личные отношения, напротив, изжили себя. Это как, например, есть кружка идеальной формы и цвета, но это вовсе не означает, что она твоя любимая. И есть другая, потертая и с трещинкой, но ты ее любишь, и все. А та стоит себе и пылится где-то на дальней полке. Так же и люди.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Other issues View all
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни