ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 29, 2021

Агата Муцениеце: "Для меня это стало настоящим подарком судьбы"

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Все подруги сейчас понарожали себе еще по лялечке, я смотрю на малышей — они такие классные. Сто процентов, со мной это тоже произойдет. Я молодая, прекрасная и по крайней мере одного ребенка еще рожу», — говорит актриса Агата Муцениеце.

— Агата, когда я вас увидела здесь, на фестивале «Горький fest» в Нижнем Новгороде, сразу заметила: что-то с вами произошло. Вы же просто светитесь от счастья! Что на вас так повлияло?

— Мне просто в какой-то момент захотелось вернуться к самой себе — прежней. Той, которая счастлива в каждый момент, наслаждается всем, что делает, и очень любит свое отражение в зеркале. Долгое время у меня этого счастья и гармонии не было, и я стала искать к ним путь. В том числе через специальную литературу. Когда задаешь осознанный вопрос Вселенной, тебе обязательно придет ответ. Именно так я и поступила. И мне стали попадаться какие-то прекрасные люди, гости моих передач, я покупала их книги, читала и понимала: вот именно то, что мне сейчас надо услышать, увидеть. У меня очень много проектов, на которых я знакомлюсь с замечательными людьми, и мы начинаем дружить, ходим друг к другу в гости. Кроме того, я полностью пока бросила пить. Решила, что алкоголь разрушает и мешает. Как мне кажется, это тоже дало мне большую фору, прояснило мозг, и сил как-то сразу стало больше. В общем, без алкоголя намного лучше и свежее выглядеть начинаешь. Я похудела и стала себе очень нравиться.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни