ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 25, 2021

Анастасия Макеева: «Я тоже хочу быть счастливой!»

Рейтинг: 0

Автор: Елена Чудная. Здоровье

В КОНЦЕ МАЯ АКТРИСА ТЕАТРА И КИНО ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО ИЗБРАННИКА РОМАНА МАЛЬКОВА. СТРАСТИ ВОКРУГ ИХ СВАДЬБЫ ЕЩЁ НЕ УТИХЛИ, НО АНАСТАСИЯ СОГЛАСИЛАСЬ РАССКАЗАТЬ О СВОЁМ ОТНОШЕНИИ К СПЛЕТНЯМ, О ТОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ ВЕДЁТ, И О НОВЫХ НЕОБЫЧНЫХ УВЛЕЧЕНИЯХ.

«В КАЖДОЙ СВОЕЙ РОЛИ Я МОЛЮСЬ»

Анастасия, мы вас поздравляем – вы только что вышли замуж!

Да, это было очень трогательно и незабываемо! Никто и ничто не помешало нашему празднику и не испортило нам настроение. Более того, мы с Романом приняли очень серьёзное для нас решение – на следующий день после свадьбы мы обвенчались.

Как вы пережили этот период?

До сих пор переживаем. Подготовка к свадьбе сопровождалась повышенным вниманием со стороны людей и прессы. Моя проблема в том, что я публичный человек. И в любой ситуации всегда есть люди, которые поддерживают, и те, кто осуждает, хотя ничего противозаконного я не сделала. Я просто женщина, которая хочет быть счастливой с тем, кого любит. Мы все имеем на это право. Меня удивляет, что людям хочется поучаствовать в моей жизни. Интернет – с одной стороны, огромный прогресс, а с другой стороны – зло. То, что человек позволяет себе написать в Интернете, никогда в жизни не сказал бы мне в глаза. Сидя у себя дома все очень смелые, все правильные и праведные, дают советы, учат жить...

Вы научились «держать удар»?

Массовая атака может смутить любого, даже самого стойкого человека. Когда начался поток негатива, я стала носить крестик. Я не могу нравиться всем и каждому, да и сама не берусь никого судить. Искренне не понимаю людей, которые подписываются на меня в Инстаграме и пишут гадости – зачем тратить на это свое время?

Многие знают вас, как актрису и певицу. А какой вы человек, какой образ жизни ведёте?

Я живу не днями недели, а числами. Формирую свой рабочий день, исходя из расписания спектаклей и подготовки к ним, потом вписываю все остальные дела – каждый день распланирован буквально по часам. У меня за 10 дней может быть 9 спектаклей в разных городах плюс концерт. На отсутствие работы я не жалуюсь. Но самое сложное в ней – ночи в аэропорту, разные кровати в гостиницах, короткий сон, порой прямо в кресле или в машине. Поэтому вожу с собой подушки для шеи и поясницы. А ещё спасает ежедневная зарядка-растяжка.

В некоторых спектаклях вы играете уже много лет. Не устаёте?

Да, в Театре им. Моссовета я играю в спектакле «Иисус Христос – суперзвезда» уже 10 лет, но я не устаю от роли, потому что спектакль стоит в расписании раз в месяц – я успеваю по нему соскучиться. Когда за месяц мимо тебя проходит столько городов, людей и мероприятий, я с удовольствием возвращаюсь в театр к своим любимым ролям. Практически в каждой своей роли я молюсь. Каждый раз играя Марию Магдалину, я думаю: наконец у меня есть возможность помолиться, поговорить с Богом.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни