ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 4, 2019

Анастасия Уколова: «Все были уверены, что я дочь богатого продюсера»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Много писали разных гадостей, выдвигались версии моего появления в популярных проектах... Но мне не было обидно, я думала, что, наверное, успех — вот он всегда такой», — рассказывает актриса Анастасия Уколова.

— Анастасия, вы буквально ворвались в мир русских сериалов! Ваше появление было внезапным и ярким. Вы одновременно сыграли в трех популярных проектах: «Молодеж­ка» на канале СТС, «Деффчонки» и «САШАТАНЯ» на ТНТ… Признайтесь, чья вы дочь, кто вас так продвигает?

— Если верить Интернету, я дочь продюсера. (Улыбается.) Помню, я звонила папе в Пятигорск, он был в тот момент на рыбалке. Но мне нужно было его предупредить: «Папа, ты не удивляйся, но я дочь продюсера, очень богатого продюсера». Много писали разных гадостей, выдвигались версии моего появления в популярных проектах, но нигде не упоминалось о моих актерских способностях, целеустремленности, упорстве и везении. Некоторым людям это трудно принять, вот и пишут в Интернете всякое. Но мне не было обидно, я думала, что, наверное, успех — вот он всегда такой.

— Вы всего три года назад начали сниматься, а у вас уже около двадцати работ…

— Я ходила на все кастинги, куда меня приглашали. Помню, очень радовалась, что мне вообще дают шанс попробоваться. Ведь после института я думала, что все делаю не так, что нет во мне никакого таланта. Во многих театральных вузах студентам говорят, что они все делают плохо, чтобы мотивировать их. Со мной это не работало. И когда мне говорили: «Плохо играете, плохо поете, плохо читаете», это меня ничуть не вдохновляло, скорее наоборот. А когда меня стали приглашать на пробы, я думала: это странно. Хотелось спросить: «Вы меня не перепутали, случайно, с другой актрисой?» А потом мне позвонил агент и говорит: «Тебя утвердили в «САШАТАНЯ», тебя утвердили в «Молодежку» и тебя утвердили в «Деффчонок». Что будем делать?» Я говорю: «Будем везде сниматься». — «А как?» — «А я не знаю». И вот несколько месяцев я снималась в «Молодежке», «САШАТАНЯ» и «Деффчонках» одновременно. Этот период своей жизни я практически не помню, только моментами. У меня были тетрадки по каждому проекту, в которые я записывала сюжет, сцены, черты характера каждой героини, что и как происходит в каждом сериале. Иначе я могла все перепутать. Я долго к этому шла, и хотелось ухватить все и сразу. Ничего не упустить.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни