ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 15, 2023

БАНДЕРОВСКИЙ АНАМНЕЗ СБУ

Рейтинг: 0

Автор: ДАРЬЯ ФЕДОТОВА. МК Московский Комсомолец

Провалившие наступление и терпящие поражение на фронтах киевские власти перешли к диверсиям и терактам против нашего мирного населения. Бандеровский преступный анамнез - от него никуда не денешься. Генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов в беседе с «МК» дал тревожный прогноз: количество диверсий и террористических актов не только не уменьшится, но и увеличится, в том числе и после окончания СВО.

Череда сообщений о диверсиях и террористических актах пополняется практически каждый день. В конце октября в Армавире предотвращена попытка отравить выпускников летного училища отравленными тортом и виски. Жителю Мелитополя, который сознался в покушении на летчиков, грозит пожизненное лишение свободы (статья «Совершение теракта» подразумевает именно такие санкции).

Вскоре было совершено нападение на политика Олега Царева. К счастью, мужчину, получившего серьезные ранения, удалось спасти. Ответственность за преступление взяли спецслужбы Украины.

А 11 ноября под Рязанью неизвестные подорвали железнодорожные пути. Самодельная бомба взорвалась во время движения грузового поезда. Сообщалось, что террористы следили за участком дороги с помощью видеокамеры и подорвали взрывное устройство дистанционно. Взрывной волной 19 грузовых вагонов отбросило с рельсов, часть из них опрокинуло и разворотило. Машинист и его помощник остались в живых - повезло.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

предыдущая
  • Поделиться в
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни