ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 8, 2020

ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА: «Я ЗНАЮ, КАК БЫСТРО СКИНУТЬ 2—3 КИЛОГРАММА»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина ФИЛИМОНОВА. Семь Дней Тв-программа

Актриса рассказала про интервальное голодание по схеме 16/8, которое помогает держать тело в тонусе. А также поделилась диетой, с которой легко можно избавиться от лишнего веса за три дня.

— Катя, у каждого артиста есть своя диета, которая помогает быстро скинуть пару-тройку килограммов перед съемками… Или вы всегда находитесь в идеальной форме? 

— Хочется, конечно, всегда выглядеть прекрасно, но, мне кажется, это невозможно. Как любой человек, я имею право расслабиться. Поэтому я знаю, как за короткий срок сбросить несколько килограммов. Совершенно случайно в интернете я увидела рекламу программы похудения и очищения. Начала изучать, и мне очень понравился подход, который там предлагался. Принцип детокса основан на восстановлении баланса полезных веществ, улучшении метаболизма и выведении токсинов. В общем, после изучения мне очень захотелось избавить организм от всяких вредностей и скинуть парочку килограммов. Суть программы в том, что привычную еду на время нужно заменить на свежевыжатые соки, смузи и ореховое молоко. Есть специальная служба, которая делает эти соки и смузи и доставляет клиенту. Дневной рацион состоит из 6 соков, которые нужно принимать каждые 1,5—2 часа. Я попробовала, и мне очень понравилось. Я сразу заметила, что цвет лица улучшился. И за три дня я скинула три килограмма. Так я худею уже не первый год перед важными мероприятиями, отпуском или съемками. По мне, такой способ самый лучший: без усилий и издевательств над организмом. Не голодаешь, потому что соки питательные. Конечно, есть и противопоказания. Крайне не рекомендуется проходить программу детокса людям с заболеваниями желудка и кишечника. 

— Я слышала, что при такой детокс-диете невозможно работать: нет сил, начинается апатия... 

— В первый день у меня было много энергии. На второй день — меньше. А на третий организм понял, что происходит что-то не то. Вроде раньше ты пищу пережевывал, а сейчас она жидкая и только глотаешь. Но я дольше трех дней не сидела никогда, поэтому не могу сказать, какое было бы самочувствие на четвертый и пятый день. У меня проблем или побочных эффектов в эти дни не было. Единственно, когда прекращаешь питаться соками и начинаешь нормально есть, не нужно начинать «мести» все подряд. Надо потихоньку возвращать свое привычное питание. Иначе просто желудок скрутит. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни