ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 16, 2018

Эскорт высоких достижений

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Свешникова, Виктория Чумакова. МК Московский Комсомолец

Эскортницы, или дамы, сопровождающие состоятельных мужчин, в последнее время в скандальном тренде. Настя Рыбка, которая каталась на яхте с олигархами, а ныне за организацию проституции томится в тюрьме Таиланда… Известная модель Ольга Синтюрева, обвиняемая в краже денег у друга депутата ЛДПР Сергея Жигарева, ждет суда… Недавно эскортница Вероника Максимова подала заявление об изнасиловании на сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова.

На ключевое слово «эскорт» в поисковике выпадают десятки страниц модельных агентств. Любой оперативник знает, что некоторые агентства — это завуалированные бордели. Они все в той или иной мере связаны друг с другом, а также с заморскими коллегами. В США действует крупное международное агентство, через которое, а точнее, его подразделение на Ближнем Востоке, ездят в гости к арабским принцам девушки со всего мира.

Это самая что ни на есть организованная международная проституция. Найдена лазейка в законе, так что комар носа не подточит, — выезды эскортниц маскируются под модельные кастинги. А остальное время девушкам не возбраняется досуг первых лиц арабских стран.

«МК» удалось взять эксклюзивное сенсационное интервью у эскортницы, которая жила на личных островах (!) члена правящей династии наследного принца Объединенных Арабских Эмиратов. Там же в свое время была и Ольга Синтюрева, а вот Насте Рыбке дали от ворот поворот.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни