ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 21, 2018

Глюк’оZа: «Настоящий Новый год — дома, в кругу семьи, и чтобы снег за окном»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

Певица рассказала, почему у нее болит живот при взгляде на Нагиева и Ревву, из-за чего она не хочет встречать Новый год на Мальдивах и кто ее Дед Мороз.

— Считается, что итоги года надо подводить перед днем рождения — именно тогда заканчивается твой личный, персональный год. Но нас, людей, рожденных в Советском Сою­зе, так приучили, что мы все свои итоги подводим 31 декабря. Это важный праздник для всей страны и для нашей семьи тоже. Обычно мы стремимся отметить его вместе с самыми близкими людьми, с теми, кого мы хотим видеть рядом с собой еще не один день и не один год. Последнее время все чаще стараемся ходить в гости — наши дети взрослеют и хотят больше общения с друзьями, со сверстниками. Для них с каждым годом праздник приобретает все более важное значение, они уже начинают проникаться его волшебством. «А можно, я не буду спать сегодня долго-долго? Прямо вот сколько я захочу?» — спрашивают они нас 31 декабря. Конечно, до утра пока не выдерживают, но с каждым годом по полчасика бодрствования прибавляется. Старшая дочь Лида уже часов до пяти может с нами просидеть. Хотя вообще такое нарушение им непросто дается, они живут в режиме — в 9 вечера отбой. Иначе не хватит сил на школу. Поэтому 31 декабря я всегда говорю: «Давайте поспим днем, чтобы потом подольше не спать». Эта ночь волшебная, хочется, чтобы она длилась бесконечно, чтобы успеть загадать все самые сокровенные желания.

— А кстати, как именно вы загадываете желания?

— Как многие — пишем их на бумажках, поджигаем, пепел бросаем в шампанское (дети, соответственно, в детское) и выпиваем. Работает такой способ, проверено.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни