ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 24, 2019

Инна Михайлова: «Мне нравится в нем абсолютно все»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

Стас Михайлов отмечает юбилей — 27 апреля ему исполнится 50 лет. «ТН» расспросила у его жены Инны о том, как певец ощущает себя в преддверии этой даты, и о секретах их счастливой семейной жизни.

НАША ВСТРЕЧА — ЭТО СУДЬБА

— Инна, вы со Станиславом вместе уже много лет. За долгие годы совместной жизни супруги обычно приходят к каким-то компромиссам. Вы от чего-то отказались ради него? А он ради вас?
— Мы вместе уже 12 лет, и мы очень похожи. Сейчас уже можно сказать, что мы — одно целое. Это единение, конечно же, произошло не сразу. Естественно, был период притирки и поиски компромиссов тоже были. Как показало время, мы эти компромиссы находили, потому что всегда понимали, что не можем друг без друга и, когда мы в разлуке, пусть даже один день, нам очень сложно. Мы искренне верим, что наша встреча — это судьба, что нас свел Господь, и что это не просто так. Мы оба с непростыми характерами: властные, категоричные, принципиальные. Про себя могу сказать, что я точно не подарок. Я своенравная. Но со временем поняла одну простую вещь: мужчина в семье — главный. Всегда полагаюсь на Стаса в принятии каких-то очень важных решений. Конечно, он ко мне прислушивается, мое мнение очень важно для него, но последнее слово всегда за ним. А я слово «замужем» всегда воспринимала только как «за мужем» и всегда буду отстаивать эту позицию и говорить, что это правильно.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни